Волшебные нити

Объединение «Волшебные нити»

С 1993 года в эстетическом центре МОУ СОШ № 4 работает объединение «Волшебные нити», руководитель - педагог дополнительного образования  первой квалификационной категории Минина Елена Юрьевна.
Сейчас это многоплановый коллектив, где есть возможность в комплексе обучиться макраме, фриволите, вышивке крестом, вязанию крючком, бисероплетению. Посещают коллектив ребята с первого по одиннадцатый класс.
Главная цель занятий – приобщение детей к художественному прикладному искусству, формирование эстетического вкуса, через знакомство с произведениями народного творчества, приобщение к общечеловеческим ценностям, овладение национальным культурным наследием.
Участники коллектива выступают на городских, областных, школьных концертах и выставках.